«Омская региональная Ассоциация врачей» - новый партнер Фонда имени С.И. Манякина

Омская региональная общественная организация «Омская региональная Ассоциация врачей» - новый партнер Фонда имени С.И. Манякина.

С целью создания благоприятных условий для экономического развития Омской области, содействия работе системам здравоохранения и образования, воспитания и социализации молодежи региона, а также повышения ее образовательного и культурного уровня руководителями организаций подписано соглашение о сотрудничестве.

В рамках совместной работы на предстоящий период согласованы вопросы участия НКО при содействии Фонда имени С.И. Манякина и нашего партнера ФИ ОмГПУ на участие в конкурсном отборе по предоставлению грантов Правительства Омской области в форме субсидий на реализацию проекта "Давай раскрасим этот мир!" и его модуля "НЕ больничный коридор", который планируется реализовать на базе БУЗОО "ДГП № 8".

Проект «Давай раскрасим этот мир!» разработан в рамках реализации Национального проекта «Здравоохранение» Федерального проекта «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям», предусматривающих, в том числе, правильную организацию пространства в детских лечебных учреждениях.

https://vk.com/mol_fondmanyakin?w=wall-187827562_3551%2Fall

Профильные ресурсы

Наши партнеры

Организации с которыми сотрудничает ассоциция

Адрес

ОРОО «Омская региональная Ассоциация врачей»
644001, г. Омск, ул. 5-Линия, д. 117А
+7 (904) 321-36-13, +7 (951) 408-99-83

Часы приема

Четверг 8:30 — 17:00
Пятница 12:00 — to 16:00
Кабинет 25